Об изменениях в работе общественного транспорта в связи с реконструкцией теплосети


В связи с проведением работ по объекту «Реконструкция теплосети в пределах ТК-0107,ТК-0112,ТК-0116» по ул. Советской и ул. Мицкевича с 04.07.2019 г. изменяются маршруты движения следующих городских автобусов:

Маршрут № 2: автобусы будут следовать с ул. Советской на ул. Ленинскую на проспект Победы на ул. 8 Марта и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут № 3:автобусы будут следовать с ул. Ленинской на проспект Победы на ул. 8-го Марта на ул. Советскую и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршруты № 4, № 4А, № 12 будут следовать с ул. Мицкевича на ул. Фрунзе на ул. 8-го Марта и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут № 5 будет следовать с ул. Советской на ул. Ленинскую без заезда на проспект Победы и ул. 8-го Марта, как в прямом, так и в обратном направлениях.

Маршрут № 6 будет следовать с ул. 8-го Марта на проспект Победы на ул. Ленинскую и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Экспрессный маршрут № 10Т будет следовать с ул. Ленинской на проспект Победы, на ул. 8-го Марта, на ул. Советскую и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы городских маршрутов № 1, № 7, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11А, № 15Т и городские экспрессные маршруты № 9Т, № 6Т, № 1Т будут следовать без изменений.

Автобусы пригородного маршрута Лида – Великое Село будут следовать с автовокзала «Лида» по ул. Ленинской, проспекту Победы с остановочными пунктами для посадки пассажиров «Книжный мир»,для высадки «Райполиклиника».